Уже неоднократно появлялись сообщения о проблемах в семейной жизни американской исполнительницы Кэти Перри и артиста Расселла Брэнда, однако пара также регулярно их опровергала. Теперь же СМИ опять сообщают, что недавно влюбленные были замечены без обручальных колец, проводившими отдых по отдельности.


Кэти Перри плескалась в океане на Гавайях в компании друзей. В это время папарацци, следящие за певицей, и заметили, что на безымянном пальце девушки отсутствует обручальное кольцо, пишет Gossip Cop. Расселл Брэнд, в свою очередь, вместо запланированного отдыха с супругой, поехал в совершенно другое место.

Расселл развлекался в корнуолльском пабе, в Лондоне. Оттуда он направился на благотворительное мероприятие к своему приятелю Дэвиду Бэддиелу. На пальце актра тоже отсутствовало обручальное кольцо, что только усилило пересуды окружающих.

Тем не менее, представители Кэти Перри и Расселла Брэнда никак не комментируют эту информацию. Ранее пара всячески отрицала слухи о своем разводе. Например, в одном из интервью Рассел, отвечая на вопрос о кризисе в их семейной жизни и возможном расставании, пошутил так: «Что?! Она должна была мне сказать!». Тем не менее, слухи о скором разрыве все равно преследуют пару.Источник: http://www.internovosti.ru/

Женский журнал Glianec.com.ua