Для зимы 2013-2014 подойдет классический силуэт пальто. Из тканей - кашемир, кожа, драп, мех. В условиях российской зимы он будет всегда актуален. Но можно сочетать любой вариант ткани с мехом. 
Для женщин, которые проводят много времени на улице, потребуется использовать легкий утеплитель внутренней подкладки. Желательно, чтобы он мог отстегиваться. Тогда ваше пальто будет универсальным. Желание подчеркнуть фигуру не позволит использовать пышные утеплители.
 
Вероятно, вы и не воспользуетесь отстегивающимся утеплителем, но лучше, если он будет. Вечерние длительные прогулки перед сном потребуют наличия теплой одежды. Пальто станет совсем универсальным, если у него будет капюшон с мехом. Но не всегда есть возможность обновить гардероб, приобретя две и больше достойных вещей. 
 
Для женщин автолюбительниц, желательно иметь пальто не столь теплое и не очень длинное. Подойдет кожа или кашемир. Эластичность ткани не даст почувствовать дискомфорт, когда вы ведете машину. Легкое меховое пальто вне конкуренции в этом случае, также как во всех других случаях. Его приятно носить и оно достойно выглядит.
 
В этом году в моде простые силуэты. Пальто из драпа, велюра и кашемира может, при слегка облегающем силуэте, иметь борта разной длины. Такая деталь в этом сезоне очень актуальна. Также к модным деталям сезона можно отнести несимметрично пришитые пуговицы, асимметрию расположения застежек, большие карманы разной величины, грубые пояса на вязаном пальто.
 
После кашемира по своей актуальности стоит пальто из ткани в елочку как прямого, так и прилегающего кроя. Главное, чтобы оно могло подчеркнуть ваши достоинства. Варианты верхней одежды из замши, твида, парчи могут быть уместны, если вы решили хорошо провести вечер.
 
Можете быть уверены, что не останетесь не замеченной. Также популярны пальто с приподнятыми плечами, в стиле военных лет. Модельеры предлагают модели восьмидесятых и двубортные пальто. Воротник со стойкой на верхней одежде остается актуальной деталью этого года.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/609/