Когда-то жители нашей страны испытывали просто обожание к джинсам, ведь заполучить их в свой гардероб было не так просто. А уж комплект из денима считался последним писком моды.
 Со временем ходить одетым в джинсу с головы до ног стало считаться однозначным проявлением безвкусия. Сами джинсы стали своеобразной униформой современного жителя мегаполиса (да и не только). Это объясняется их универсальностью: можно надеть и в любую погоду, сочетать практически со всеми предметами одежды, обуви и аксессуарами. 
 
А в последних модных коллекциях по мировым подиумам вдруг был зафиксирован всплеск голубой волны денима. Неожиданно джинс снова стал не только стильным, но и гламурным. Причем самым неожиданным предложением кутерье явились джинсовые купальники: от крохотных бикини до слитных моделей.
 
Сегодня про девушку, облаченную полностью в деним, мы, скорее всего, подумаем, что она одевается согласно современной моде, а не то, что она обладательница дурного вкуса. 
 
Денимные комплекты можно составлять из вещей идентичной цветовой гаммы или разных оттенков. Современной городской жительнице стоит взять на вооружение джинсовые комбинезоны, юбки, брюки-бананы, тренчи и даже джинсовые безрукавки, напоминающие по силуэту мужские пиджаки без рукавов.
 
А, например, такая типичная для мужского гардероба вещь, как джинсовая рубашка, способна прекрасно сидеть и на женской фигурке, подчеркивая её достоинства, и сочетаться не только с другими джинсовыми вещами, но и со стилем сафари. 
 
Итак, в составлении комплектов из денима нет никаких запретов, можно смело экспериментировать.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/619/