О, эти джинсы. Они приходят на выручку в абсолютно разных ситуациях – будь то будничный день или выходной или даже ответственное мероприятие. А рваные джинсы – еще и стильный аксессуар.
 
"Джинсы - одна из универсальнейших вещей! Джинсы можно носить круглый год, и они сочетаются с любой одеждой – от спортивной до классической! Многие считают, что рваные джинсы – это летний вариант, но я на примере трех вариантов хочу доказать обратное.
 
Прогулка с собакой. Первый сет это пример того, что джинсы можно носить с грубыми ботинками и камуфляжной сумкой на каждый день.
 
Чтобы было тепло, под джинсы можно одеть плотные колготки Woolford.
 
В качестве верха – парка с мехом.
 
На свидание. Для любителей элегантно одеваться я предлагаю носить джинсы с зимнем пальто в пастельных тонах, светлыми уггами и вязаной шапкой в тон. К такому образу зимой можно добавить сумку из меха.
 
Если свидание предстоит на улице, то под джинсы можно надеть белые высокие гольфы.
 
На встречу с подругами. Предлагаю скомбинировать джинсы с обувью на каблуке и с пальто из искусственного меха. Пальто может быть любого цвета, например, с леопардовым принтом или светлое, как у меня. Дополнить образ можно удобной сумкой".