Украшения стали не простой прихотью богатых и знаменитых. Сегодня они неотъемлемая часть модного образа каждой девушки, которая хочет выглядеть стильно и со вкусом. Следуя модным тенденциям стоит помнить, что мир украшений занимает особое место в модной индустрии и также подвержен модным течениям и новым трендам.

Предлагаем изучить, какие украшения в моде в 2014 году, а также как их представили в своих коллекциях самые известные модные дизайнеры.

На смену агрессивным украшениям с жуками, представленных в осенних коллекциях, пришли более романтичные мотивы. В весенне-летнем сезоне 2014 дизайнеры предлагают носить браслеты с цветами, броши с бабочками, ожерелья, напоминающие плющ, и золотые серьги в виде листиков. Это весной стоит кольца купить с мотивами флоры и фауны. Именно они станут настоящим хитом сезона.

Невообразимые сказочные растения из драгоценных металлов можно было увидеть в коллекциях Dolce & Gabbana, Anna Sui, Christian Dior, Oscar de la Renta. Браслеты и ожерелья в форме плюща стали отличным дополнением женственных нарядов на показе Christian Dior. Раф Симонс избрал для их исполнения не только зеленый, но и фиолетовый и желтый цвет. Модный бренд Versace представил обручальные кольца невообразимой красоты с уникальными узорами в стиле меандра и инкрустированными бриллиантами.

Если в этом году вас ожидает самое важное событие в жизни – свадьба, мы предлагаем обручальные кольца купить в оригинальном стиле двух корон или руки и сердца, отойдя от  классики и монотонности.

Фантастические цветы украшали броши и браслеты в коллекции Кристофера Кейна. Гораздо реалистичнее выглядели растения на изысканном колье от Оскара де ла Рента. Маленькими цветочками были украшены серьги Dolce & Gabanna, а Dsquared² представил серьги в виде листьев папоротника.

Из мира фауны дизайнерам особенно полюбились птицы. Их можно было увидеть на металлических колье Roberto Cavalli и Proenzа Schoulder. Anna Sui избрала для украшения нарядов золотых фантазийных бабочек.

Стилисты рекомендуют носить аксессуары с мотивами флоры и фауны с платьями с цветочными принтами и лаконичными жакетами пастельных оттенков.