Каждая модница старается покупать для себя любой качественные, стильные и практичные вещи. Туника – универсальный предмет в гардеробе. Она подойдет для создания вечернего образа, для прогулки и работы. Важно грамотно выбрать удачный фасон, чтобы подчеркнуть преимущества своей фигуры. Дизайнеры модных брендов и домов пополнили коллекции новыми туниками сезона «Лето 2014». 
 
Сегодня в тренде дерзость и яркость. Выбирайте обязательно синие, оранжевые, малиновые и зеленые расцветки. Туника может послужить акцентом в вашем образе. Если она золотистого или серебристого цвета, то может использоваться для создания праздничного образа. 
 
Спокойные оттенки выбирайте для классического стиля. Подойдут пастельные, молочные, белые цвета. Такой образ покажется сдержанным и элегантным. 
 
Этнические узоры и мотивы, разные изображения могут выбирать смелые девушки, сторонницы экспериментов. Узоры в виде звериных принтов, цветов, также геометрическая тематика сегодня в тренде. В расцветках стильных туник применяется средневековая тема. С данной туникой сочетается приглушенная по цвету одежда. 

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/1861/
Сегодня в тренде удлиненные модели. Данный фасон можно носить в качестве самостоятельной вещи, а вот с брюками, шортами, юбками комбинировать не стоит. Такая туника даже не носится вместе с колготками, лосинами, джинсами. Если вы невысокого роста, то длинную тунику вообще не выбирайте, потому что она будет делать вас еще более низкой. 
 
 
Туника из полупрозрачной легкой ткани также считается модной. Под нее подойдет пестрая майка. Шикарно завершат образ джинсы или узкие брюки, обувь на каблуке. 
 
Выбирайте правильно фасон туники. Если фигура пышная, то стоит в таком случае делать акцент на груди. Выбирайте модели свободного кроя, приглушенного пастельного цвета. Вертикальные полоски всегда приветствуются. 
 
Худощавым девушкам желательно выбирать туники умеренно свободного кроя, цвета при том должны быть нежными.