Белые платья особенно востребованы в летнюю пору. Он не притягивают тепло, выполняются из легких тканей и красиво оттеняют загар. Многие дизайнеры включают белые платья в свои модные коллекции. 
В наступившем сезоне в тренде маленькое белое платье. Такая модель подчеркивает чувство стиля и наличие отменного вкуса. Мини-платья обтягивающего силуэта выбираются с особенной тщательностью, так как подходят не для каждой фигуры. Маленькие белые платья – идеальный вариант для работы в офисе и для веселой вечеринки. 
 
Для похода на пляж модельеры предлагают обратить внимание на платье-тунику. Среди большого разнообразия моделей есть возможность выбрать изделие на свой вкус.
 

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/1946/
 
Красиво и эффектно смотрятся туники, сшитые из кружева, трикотажа, шелка и шифона. Шифоновая туника может иметь длинные рукава, поскольку шифон является очень легкой тканью, которая отлично пропускает воздух и дает возможность коже «дышать». 
 
Актуальны сегодня и белые длинные платья. Ассортимент таких платьев приятно порадует модницу и позволит ей выбрать модель для вечерних прогулок, романтического свидания и выхода в свет. В платье в пол можно отправиться на пляж или на встречу с подругами.
 
Специалисты рекомендуют включить белое длинное платье в летний гардероб каждой женщине, поскольку оно делает образ таинственным и нежным. В таком платье девушка выглядит нежно, изысканно и утонченно. На платье в пол всегда обращены мужские взоры. Оно завораживает и интригует. Пышным барышням белая модель в пол поможет завуалировать проблемные места и подчеркнуть достоинства фигуры.