Вот уже который сезон подряд маленькая сумка через плечо является самым стильным аксессуаром лета. Наверное, поэтому такая сумочка есть практически у каждой девушки.
 И это вполне понятно, ведь сумки через плечо бывают всех типов конструкций и цветов. Среди них есть как повседневные, так вечерние и даже офисные варианты. Осталось только выбрать сумку на свой вкус и подобрать удачный образ. 

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/1928/
Компактные модели сумок сочетаются с большинством летней одежды. Но если вы хотите быть уверенной в своей неотразимости, то можете выбрать из уже готовых вариантов. 
Вариант 1. Если вы придерживаетесь спортивного стиля, то сочетать сумку через плечо можно с модными джинсами-бойфрендами, клетчатой рубашкой и кроссовками на платформе. Многие девушки также надевают футболки, которые доплняют look. Каждая вещь образа – это тренд лета 2014, поэтому в таком виде можно отправиться не только на прогулку в парк, но и даже на вечеринку или свидание. 
Вариант 2. Если вы предпочитаете практичные и удобные вещи, тогда следующий образ для вас. Наденьте свободный свитер, трикотажную юбку до колена и яркие ботильоны.
Последний штрих – это крохотный клатч на цепочке. 
Вариант 3. Деловым девушкам сочетать сумку через плечо лучше всего со светлой блузкой, юбкой-карандашом и элегантными туфлями на небольшом каблуке. Обратите внимание на популярный в этом сезоне клатч-конверт, который идеально вписывается в образ бизнес-леди.