Для летнего сезона традиционно выбирается комфортная, открытая и легкая обувь. В жаркий день ногам тяжело в туфлях на высоком каблуке, но модницам во всех ситуациях хочется выглядеть красиво и женственно. 
Дизайнеры предлагают отличное решение проблемы – босоножки на танкетке. В последнее время они стремительно набирают обороты популярности и считаются фаворитами наступившего сезона. 
Модельеры каждый сезон презентуют новые модели на танкетке. Интересно смотрятся босоножки из кожи на танкетки. Ноги в них не потеют, а качество изготовления обеспечивает моделям долгий срок службы. 

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/1912/
Замшевые босоножки, снабженные танкеткой, достаточно мягкие. Они являются прекрасным украшением для женских ножек. 
Босоножки на танкетки, выполненные из денима, сочетаются с джинсовой юбкой, коротенькими шортами и стильными джинсами. 
Танкетка у пар бывает разной, начиная от низкой и заканчивая десяти сантиметровой. Высокая танкетка способна превратить дюймовочку в настоящую модель. Необходимо правильно научиться на них ходить, чтобы не подвернуть ногу и не травмироваться. 
В наступившем сезоне актуальны босоножки на плетеной подошве, снабженные большим количеством ремешков. 
Лето раскрашивает мир яркими красками и дарит новые впечатления. Обувь должна соответствовать такому настрою. Предпочтение отдается ярким сочным оттенкам в виде красного, синего, салатного. Девушка в яркой обуви обязательно обратит на себя внимание окружающих. В моде сочетание нескольких тонов, дающее прекрасную возможность выбрать аксессуар по собственному усмотрению. 
Современные модели босоножек декорируются заклепками, шипами, геометрическими принтами, аппликацией, кристаллами «Сваровски», камнями, лентами, бисером, цветами, художественной росписью. 
Особенно элегантно выглядят пары на танкетке, украшенные лентами. На пике популярности находятся модели на пробковой танкетке.