Летом каждая модница задает себе вопрос: как выбрать купальник, который подчеркнет достоинства фигуры и скроет ее недостатки? Какие купальники вошли в моду в этом сезоне? 
 
В наступившем сезоне на пике популярности находятся купальники в стиле ретро. Дизайнеры взяли за основу силуэты 50-х и 60-х годов, добавив современные нотки. Купальники делают женщину элегантной и делают акцент на ее грации и шарме. Вы можете подобрать купальник в стиле ретро, который вам идеально подойдет. 
 
Этим летом в моде кислотные оттенки купальников. Такие купальники отлично смотрятся на загорелой коже и делают акцент на ее красивом цвете. В этом сезоне вы можете смело купить лимонный или фиолетовый купальник! 
 

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/1659/
 
Женщине подойдет купальник с завязками и шлейками. Такой купальник можно надеть даже на вечеринку на яхте. Если вы хотите загореть и искупаться, то делайте выбор в пользу купальника-бандо. 
 
Для шумной вечеринки у бассейна подойдет вязаный купальник. Такие купальники гармонируют с широкополыми шляпами и крупными украшениями. 
 
Хит этого сезона – это купальники с принтом. Делайте выбор в пользу четкого принта. Этим летом актуальны геометрические фигуры, цветочные и этнические принты. 
 
Станьте королевой пляжа!