В этом сезоне имеют абсолютно одинаковые права как короткие, так и длинные шорты. Для них в основном используют такие ткани как лён, трикотаж и шёлк.

Летом шорты – отличная альтернатива юбке, и в зависимости от выбранного стиля, в них комфортно и на пляже, и в офисе. Но при этом они требуют более тонкого подхода к выбору фасона. Ведь, к сожалению далеко не все обладают идеальными формами, чтобы можно было их свободно демонстрировать. Брать пример с раскрепощённых американок не стоит.


Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/2154/

Согласитесь, что короткие шорты, которые зажимают пышные телеса не столько подчёркивают достоинства их обладательницы, сколько акцентируют внимание на недостатках. Именно поэтому при выборе модели стоит учитывать все свои недостатки. 

Тенденции сейчас настолько разнообразны, что вам будет очень легко подобрать себе подходящую вещь. Возможность поиграть с длиной шорт от коротких до длинных даёт возможность выбрать тот фасон, который вам подойдёт.

Помните, что популярные объёмные шорты могут визуально исказить фигуру. Их не стоит надевать женщинам маленького роста, они будут смотреться комично, а не привлекательно.

Классические шорты до колена со стрелками и манжетами подойдут любой фигуре. Для очень пышных форм в самый раз будут шорты тёмного цвета со стрелками, которые визуально могут уменьшить объём.

Впрочем, при любом стиле, который вы себе выберете, сочетать шорты можно с чем угодно: с трикотажными майками, топами со стразами, рубашками в мужском стиле. Идеальным вариантом для офиса будет деловой костюм, состоящий из блузы, шорт до колена с завышенной талией и короткого жакета.