Расклешенные юбки опять в тренде, их выбирают модницы со всего мира. Такой предмет одежды имеет интересный крой, поможет скорректировать фигуру, прикроет ее недостатки. С помощью данной юбки вы скроете полные бедра, но если они у вас худые, то такая одежда придаст визуально объема. Длинная расклешенная юбка – вариант для длинноногих красавиц.
 
Юбку-клеш стоит носить с блузками. Такой наряд подойдет для прогулки, свидания или работы. 
 
Расклешенные юбки интересно смотрятся вместе с водолазками, которые подчеркнут ваш бюст. Такой образ кажется деловым, но именно юбка сделает его женственным. Подобный наряд выбирают для любой ситуации. 
 
Интересный вариант для лета – это расклешенная шелковистая юбка и топ. Образ покажется более интересным при помощи аксессуаров. Майка может использоваться вместо топа. Если вам надоели скучные образы, то такой вариант считается оптимальным. 
 
Короткий топ на стройной и красивой девушке может также сочетаться с юбкой-клеш. В летнюю пору жарко точно не будет, но если вы планируете прогуляться вечером, то набросьте еще и куртку. 
 
Топ с удлиненными рукавами может сочетаться с такой юбкой. Оптимальные аксессуары – это платок на шее, тонкий ремешок. Уместной считается и бижутерия. 
 
Модная одежда в этом сезоне – это свитшот. Его часто носят вместе с расклешенной юбкой. Длина ее может быть любой. Длинная майка или свободная рубашка помогут создать интересный образ. Оптимальная обувь – это полусапожки, босоножки. Также вместо сапогов можно носить ботинки. 
 
От выбора обуви будет зависеть весь ваш образ. Если хочется казаться более женственной и изящной, то выбирайте туфли на каблуках. Также смелым образом считается сочетание грубой обуви и короткой расклешенной юбки. Полусапожки, грубоватые ботинки на шнуровке вместе с юбкой-клеш смотрятся очень стильно и эффектно. 
 
Вы можете носить босоножки с юбкой-клеш. Выбирайте босоножки на платформе или каблуке. Ваш образ в любом случае будет стильным и запоминающимся.