Модницы постоянно стараются следить за новыми тенденциями. Так джинсы считаются уникальной одеждой, которая предоставляется в разном цвете, фасоне и моделях. Какие же новинки для нас готовят мировые дизайнеры в 2015-м году? Далее рассмотрим. 
 
Востребованный во всех мировых странах бренд «Diesel» из Италии показал на подиумах новую коллекцию джинсовой одежды. Тут преобладают стильные джинсы-бойфренды. Их носят с майками-алкоголичками для создания несколько дерзкого креативного образа. Оптимальная расцветка – это «варенка». Можно также приобрести джинсы с потертыми местами. Многие модницы выбирают себе «перфорированные» джинсы. Их длина составляет 7/8. Стоит выделить ремни, которые предоставляет бренд «Diesel». Можно выбрать массивные ремни из кожи с бляшками. Форма бляшки напоминает голову льва. Такие ремни украсят ваши любимые джинсы любого фасона. 

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/2481/
 
Один британский бренд, который основали креативные дизайнеры, - это «Marques ‘ Almeida». Его разработки выбирают девушки, которые ценят простоту, комфорт в одежде. В новой коллекции предоставлены мотивы из 1990-х. Это использование при оформлении бахромы. В тренде джинсы-клеш, стрелки, а также объемные карманы квадратной формы. Если вы купите себе штаны от бренда «Marques ‘ Almeida», то сможете ощутить свободу движений, ничто не будет сковывать. Лучше сочетать данные джинсы с такими же по стилевому оформлению рубашками, курточками, топами или жилетками. 
 
Сегодня брендом «Philipp Plein» выпускается модная одежда, которая отличается завышенной стоимостью. Такие джинсы очень роскошные, эксклюзивные и дорогие. Вся одежда от данного бренда создана в гламурно-готическом стиле. В такие джинсы сложно не влюбиться. Это шикарные модели с наличием потёртостей, стразов, камней, больших овальных бляшек на широком ремне. Данные джинсы украшаются заклепками. Их выбирают роковые дамы, которые могут любого мужчину свести с ума.