Самыми востребованными считаются в новом сезоне жилетки из норок и соболей. Они дорогие, не подвластны тенденциям. Если вы постоянно планируете носить жилет из меха, то лучше выбрать демократичный материал, к примеру, мех лисицы, бобра или песца. Лидер продаж – это кролик, только этот мех долго не носится. 
 
Меховой жилет считается уникальной одеждой, его выбирают девушки разного роста и комплекции. Важно грамотно выбрать длину и структуру меха. Учтите, что в любом случае ваша фигура при помощи мехового жилета покажется достаточно объемной. 

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/2508/
 
Если с фигурой ощущаются некие проблемы, то стоит выбрать короткий жилет, который застегивается на пуговицы или молнии. С его помощью подчеркиваются преимущества фигуры. Мех бывает пушистый, мягкий, гладкий. Пояс к однотонному жилету стоит выбрать контрастный. 
 
Когда ваша фигура не является идеальной, хочется зрительно уменьшить талию, то выбирайте жилеты из стриженого меха. Их длина предусматривается до бедер. Тут предполагается более свободный крой, при помощи которого сглаживается линия бедер, размывается линия талии. Подобные жилеты не всегда оснащаются застежками, просто подпоясываются поясом. 
 
Меховые жилетки – это стильные и теплые вещь, которые сочетаются не со всей одеждой. В осеннюю пору вы можете носить вместе с теплой кофтой с высоким горлом. Зимой вы можете носить жилет сверху драпового пальто или кожаной курточки. Так создаются стильные образы. 
 
Жилет красиво смотрится вместе с джинсами, кофточками, высокими ботинками, а также длинными платьями, мини-юбками. Оптимальным аксессуаром считается цепочка с кулоном. Сумку в таком случае лучше не использовать. Если же сумку тоже выбрать из меха, то эта комбинация считается удачной.