Одежда из кожи всегда смотрелась и смотрится красиво, а в соответствии с модными тенденциями - ультрамодно. Так как кожаные плащи – вещи дорогие и носятся не один сезон, то подходить к их выбору нужно со всей женской щепетильностью.
 
Кожаные плащи осени-зимы 2014-2015 очень восхитительны и разнообразны: лакированная или матовая кожа, черные или разноцветные модели, лаконичные, строгие или украшенные стразами, заклепками молниями, мехами. Фаворитами осенне-зимнего сезона 2014-2015 стали кожаные плащи приталенного силуэта, соединившие в себе женственные кружева в сочетании с кожей или разнофактурными материалами. 
 
Молодежный дух чувствуется в неудержимом буйстве ярких расцветок, смелых принтах (животные, растительные, абстрактные), в отделке из меха или вышивке модных плащей. Одновременно с черным цветом (лидером среди других цветов) огромную популярность завоевали бежевые цвета: песочный, персиковый, все темные и светлые оттенки. 
 
Смело можно сказать, что кожаные плащи – это стильные вещи для всех, кто любит красиво одеваться и сногсшибательно выглядеть в любую погоду!