Стильные ботильоны на каблучке или платформе в последние годы очень популярны среди других видов демисезонной обуви. В каждом новом году дизайнеры предлагают модницам оценить все новые и новые их варианты, что и прослеживается осенью 2014. 
 
Красивые и удобные для осени ботильоны украшены ремешками, застежками и шнуровкой, что является хитом наступившей осени 2014 года. Ими можно дополнять как будничные, так и праздничные луки. Сдержанные цвета ботильонов идеально впишутся в официально-деловой стиль. 

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/2651/
 
Всегда популярные, востребованные среди женщин черные и коричневые цвета обуви этой осенью вытеснили яркие и многоцветные модели ботильонов, объединивших в себе сразу несколько расцветок. Для девушек, которые все-таки предпочитают классику и боятся экспериментов, дизайнеры советуют не отказываться от монохромной гаммы. Высоту и тип каблука следует выбирать в силу личностных предпочтений и взглядов. Выбрать есть из чего: от изящной, высокой шпильки до низкого, толстого каблука или различной высоты танкетки, платформы. 
 
Носить модные ботильоны стилисты советуют с учетом элементарных правил сочетаний обуви с одеждой. Например, юбка и платье должны быть короткой длины или чуть прикрывающими колени, из брюк лучше всего подойдут зауженные к низу или джинсы-скинни.