Как правило, с наступлением холодов женщины предпочитают надевать брюки либо же джинсы, позабыв про женственные юбки. Нужно заметить, что благодаря этому предмету одежды, нашим женщинам удаётся быть утонченными, эффектными и сексуальными. Ведь юбка считается не только лишь одеждой, а особенной вещью, которая способна за считанные минуты преобразить свою хозяйку. 
 
Что касается осенне-зимнего сезона, то данное время считается настоящим манифестом, а именно к проявлению женственности, эффектности, сексуальности. Итак, на мировых подиумах можно было наблюдать огромное количество моделей женской одежды, но особое внимание дизайнеры уделили женским юбкам. 
 
Основной тенденцией, которая характерна для модных коллекций, является изящность форм. Следует учесть, что популярные юбки наступившего сезона представлены самыми разнообразными фасонами, а также вариантами. 
 

Актуальные модели женских юбок 

 
Итак, в этом сезоне лидерами являются женские юбки в стиле ретро, а именно солнце либо же полусолнце, колокол, клёш, другие. Необходимо сказать, что для таких моделей характерным является комбинирование материалов, а также разноцветная гамма. Известный бренд Rodarte предложил вариант юбки-годе, где сверху используется велюр, а снизу - блестящая тюль. 
 
Лидирующие позиции в новых коллекциях этого сезона занимают кожаные юбки. Конечно же, натуральная кожа с мехом являются настоящими трендами наступившего сезона, потому как многие дизайнеры применили их для своих коллекций в качестве основных материалов. 
 
Также актуальной будет классическая юбка-карандаш, однако модельеры советуют в новом сезоне надевать ее с сапогами-чулками, которые идут на шпильке. Огромной популярностью будут пользоваться как трикотажные, так и вязаные варианты юбок. Как правило, именно в холодный период они будут незаменимы. Также модными в наступившем сезоне являются модели миди, а также макси грубой вязки. Такого рода юбки следует комбинировать с длинными и объемными свитерами. 

 

Популярные расцветки, а также принты 

 
Нужно учесть, что по яркой цветовой гамме и широкому разнообразию принтов, актуальные юбки осени и зимы обогнали всю остальную одежду. Модными оттенками будут красный, золотой, розовый и салатовый, а также индиго и прочие. Также в новых коллекциях известных дизайнеров можно наблюдать юбки, которые имеют броский геометрический орнамент, цветочные мотивы, клетку либо же анималистические принты. Стоит отметить, что рядом с вызывающими оттенками и разнообразными узорами прекрасно соседствуют модели юбок, которые идут простой и лаконичной цветовой гаммы.