Длинные модели меховых пальто – модная тенденция зимы 2015 года. Лаконичные пальто с объемными или стрижеными мехами очень уютные и теплые виды зимней одежды. 
Их элегантный, представительный вид вписывается в гардероб любой женщины. Необычная цветовая гамма делает пальто из меха подходящими и модными видами верхней одежды на все случаи жизни. 
 
Классические разновидности шуб средней длины прямого или расклешенного фасона серых, черных, коричневых расцветок никогда не выходят из моды. Классические и в меру строгие модели шуб являются всегда беспроигрышным и самым универсальным видом женской верхней одежды, который очень нравится модницам. 
 
Если классическая шуба или меховая куртка у вас уже имеется, но хочется разнообразия, чтобы выделиться из толпы, тогда непривычные модели полушубков и меховых пальто с объемными рукавами созданы для вас. Пышные, меховые рукава выглядят экстравагантно и непривычно. За счет объемных плечей женская фигура в таких шубках смотрится не по-женски мужественно, но в то же время очень стильно и модно.