Модницы знают, что образ создают не столько базовые вещи, сколько интересные, оригинальные аксессуары. Украшения, классические или остромодные, романтичные или эпатажные, способны подчеркнуть собственный стиль или, наоборот, продемонстрировать безвкусие владелицы.
Что будет модно в следующем сезоне? Давайте посмотрим. 
Весна и лето 2015 – сезон многоярусных украшений. Это чаще всего комплекты из серег, браслетов и колец. Материалы – самые различные: благородные металлы, драгоценные и полудрагоценные камни и их имитации, кожа, ленты, перья. В ход идет все, главное, чтобы органично сочеталось друг с другом. 
Что касается моделей и форм, то сегодня актуальны золотые серьги-подвески, серьги-люстры и серьги-каффы. Необычные формы, оригинальное исполнение привлекут внимание окружающих к вашим ушкам и подчеркнут вашу уникальность. Также можно купить золотые серьги - кольца, но их лучше надевать на одно ухо (какое – решайте сами). Крупные клипсы ярких цветов и необычного дизайна придутся по душе модницам, не желающим прокалывать ушки. Впрочем, надеть их могут и обладательницы проколотых ушей. В этом сезоне принято, что крупные украшения для ушей должны совпадать по тону с общим нарядом. 
украшения
Шея женщины – еще одна возможность украсить себя. Каких-либо приоритетных тенденций в украшениях для шеи нет. Цепочки и подвески, бусы и ожерелья, кулоны – все это по-прежнему в моде. Дизайнеры не отказываются от украшений с ярко выраженным стилем: этно, панк, готика. Интересно и оригинально смотрятся колье из бисера, лент, кожи. А уж если вы осмелитесь надеть варианты с кулинарной, цветочной или животной тематикой, незамеченными не останетесь. Лишь бы вам было комфортно в таком внимании… 
Для рук вы можете купить золотое кольцо большого объема, украшенное камнями, символами (на гребне популярности – буквы разных алфавитов), перьями. Но не перебарщивайте: на руке хорошо смотрится только ОДНО крупное кольцо. Если хочется надеть несколько, подберите комплект из небольших колечек одного стиля. 
Изящество и хрупкость женских запястий подчеркивают браслеты. Сегодня в ходу широкие браслеты, сделанные из золота, серебра или кожи, отделанные стразами и перьями. Во главу угла опять-таки ставится оригинальность и гармоничность исполнения. Не менее модным будет и комплект из нескольких браслетов, причем необязательно, чтобы они были похожи. Например, жемчуг прекрасно дополнить атласную ленту и тонкую цепочку с несколькими подвесками в романтическом стиле. 
Из украшений для головы рекорды популярности бьют повязки различного рода и стиля. Это может быть простая тесьма или украшенная стразами и перьями широкая лента. Диадемы и венки перестали быть атрибутом праздничных причесок и шагнули в повседневный стиль. Конечно, слегка подрастеряв пышность и блеск. Впрочем, интересные заколки, гребни и шпильки никуда не делись. Они призваны не только скреплять волосы, но и украшать женщину. 
Итак, подведем черту: в сезон весна-лето 2015 блистать можно в буквальном смысле, украшая себя яркими, броскими, крупными аксессуарами. В этом вам поможет интернет магазин GOLDSAIL с широким ассортиментом ювелирных украшений.