Как притягателен образ воздушной нежной балерины! Дизайнеры регулярно предлагают самым обычным женщинам, не имеющим отношения к этому сценическому искусству, примерить что-то из балетного стиля. 
Балетки, не смотря на свою простоту, достойно конкурируют с туфлями на шпильке. То и дело прическа-пучок появляется у кого-то из знаменитостей.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/4081/
 
Также не обошлось без волны популярности на облегающие топы цвета nude. И, безусловно, стилисты не могли обойти вниманием юбку-пачку. А какой ажиотаж поднялся после появления на экранах "Черного лебедя"! 
 
Присматривая себе юбку, стилизованную под балетную пачку, помните, что с ней можно создавать ансамбли в, казалось бы, противоположных стилях. Играя с остальными предметами одежды, моделями обуви и аксессуарами, вы сможете создать и образ "хорошей девочки", и рок-звезды. Юбка-пачка прекрасно сочетается с тяжелыми ботинками или сапогами, популярными среди байкеров, и курткой-косухой. Любой гардероб, дополненный юбкой подобного фасона, заиграет новыми красками, приобретет небывалую женственность. Вы обязательно будете в центре внимания!