Кожаная куртка, известная как косуха, появилась порядка восьмидесяти лет тому назад. Давно заслужившая любовь байкеров, рок-музыкантов и пилотов, она все чаще появляется в гардеробе молодых женщин и в коллекциях дизайнерской одежды. 
Кто бы мог представить, что в подобной вещи станут ходить по подиуму манекенщицы? 

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/4095/
 
Кроме классической черной расцветки, появляются и цветные вариации косухи. Они производятся как из натуральной кожи, так и из замши. В таких куртках прорабатываются все нюансы, включая застежки-молнии и заклепки. 
 
При беглом рассмотрении, к куртке подобного фасона в тандем напрашиваются джинсы. Однако кроме них возможно гармоничное сочетание косухи и с другими предметами одежды. Органично в ансамбле с кожаной курткой смотрятся нежные летящие платья женственного кроя, созданные из шелка, вискозы, шифона и тонкого хлопка. 
 
Много известных дизайнерских марок предлагают внимательно присмотреться к косухе красных оттенков. Существует много цветовых вариаций, включая ярко-алые и темно-бордовые. Кроме того, вы можете выбрать ту длину куртки-косухи, которая покажется вам оптимальной: кроме классических коротких курток существуют варианты, доходящие до середины бедра.