Джинсы считаются универсальной и практичной одеждой, которая в тренде будет всегда. Такие штаны носят все девушки любого телосложения и роста. Далее рассмотрим именно то, как правильно сочетать обувь с джинсами. Сегодня наиболее актуальными считаются тимберленды, которые эффектно смотрятся вместе с такими штанами. 
 
Тимберленды считаются стильной и универсальной обувью. С виду она кажется несколько массивной и грубоватой. Вы будете в данной обуви ощущать себя удобно. Она всегда выделяется и считается акцентной в образе. 
 
Тимберленды в желтом цвете наиболее актуальные. Вы можете смело носить их под любые джинсы. Так создаются действительно модные и сногсшибательные образы. Можно смело носить под тимберледны в желтом цвете серые, черные, синие или ярко-голубые штаны. Дизайнеры предлагают более смелые решения. Создавайте яркие комбинации с разноцветными джинсами. Так создаются образы в стиле «милитари», «кэжуал» и «гранж». 
 
Джинсы-скинни в голубом цвете можно носить с брутальными тимберлендами. Ваша фигура будет казаться более плавной и стройной. Дополните образ вязаным широким свитером, рубахой в клетку. 
 
Оптимальный вариант – это джинсы под тимберленды. В таком виде можно появиться на вечеринке, а также пойти на прогулку. Стоит завершить образ подходящей сумкой или шарфом, аксессуарами. Если рассматривать сумку, то лучше выбрать более объемную модель. 
 
Под джинсы вы можете выбрать не только тимберденды. Практически каждая обувь может смотреться гармонично. Можно смело носить ботильоны или сапоги, чтобы быть стильной. Джинсы интересно смотрятся и с кедами. 
 
Современная обувь сегодня может быть самой разнообразной. Если вам нравится классика, эпатаж, то носите джинсы вместе с тимберлендами на каблуках. Так создаются несколько грубые и эротические образы. 
 
Если вы ведете активный образ жизни, то в тимберлендах и джинсах вам будет максимально комфортно.