Занимаясь «утеплением гардероба», необходимо взять во внимание стильный и теплый элемент одеяния: пончо. Он создаст максимальный уют и комфорт своей владелице. Кроме того, оно сейчас находятся на пике популярности. Конечно, в тренде пончо уже не первый год. Но всё же очень востребовано. Так какие же новинки нам предлагают модельеры? 
Пончо в виде пальто. Да, его и раньше можно было встретить на любительницах стильного. Но в этом сезоне такие модели декорируются меховыми воротниками, а также декоративными боковыми разрезами на молниях и пуговицах. 
Трикотажные и вязаные пончо. Сейчас актуальна крупная и грубая узорная вязка, украшенная бахромой и объёмными карманами. Очень приветствуется пёстрая расцветка. 
Пончо из меха. А как же без него? Ведь это роскошно и красиво! Мех может быть самым разным. Даже искусственным. А вот украшают его перьями, и, опять-таки, - бахромой. 
Не менее женственно и великолепно выглядит пончо в виде платья-рубашки. Линия груди, как правило, скрывается застёжкой на пуговицах. Что и придает пончо вид рубашки. 
Что придать изюминки модному луку с таким пончо, смело используйте массивные украшения.
Ещё одним неординарным фасоном считается пончо из ткани, обычно используемой для пошива покрывал. Даже их пошив напоминает диванное одеяло! 
Самый приятный момент тот, что комбинировать модные пончо возможно с разной одеждой и обувью. Конечно же, в пределах нормы. Ведь излишняя экстравагантность тут не приемлема, поскольку с такой деталью теплого гардероба Вы уже неординарны. 
И помните, что нет лучше способа быть в центре внимания, чем выглядеть на все 100%.