Джинсы – это самые удобные и практичные штаны. В них вы можете не переживать по поводу «удобной позы». В джинсах можно пойти на дискотеку, прогулку с подругами и ребенком, даже на работу. 
 
Какие же джинсы считаются сегодня модными? Далее узнаем. Джинсы считаются также и выгодной одеждой. Если они износились, то можно штаны специально «состарить», сделать дыры ножницами, также можно пришить аппликацию, пишет модный журнал Glianec.com.ua. 
 

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/6484/
 
Скинни – это узенькие, тесные джинсы, которые напоминают вторую кожу. Их часто называют дудочками, слимами. Современные скинни отличаются наличием завышенной талии. Так вы сможете скрыть выступающий животик, выделить талию. Популярные цвета скинни – это синий, голубой, белый. Интересно смотрятся и серые модели. Их лучше носить худощавым и стройным дамам. Скинни сочетаются с пиджаками, блузками и туниками. Стильное решение – это джинсы с байкерскими элементами. 
 
Джинсы-«варенки» все еще в тренде. Ткань обрабатывается химическим путем, потом используется при пошиве таких штанов. Вы можете простые джинсы прокипятить в щелочном растворе. Данные джинсы можно сочетать с курткой из кожи.
 
В тренде сегодня рваные джинсы. Смело берите в руки лезвие! Постарайтесь интересно порвать свои джинсы. Учтите, что джинсы с дырками не должны быть узкими. Лучше приобрести в таком случае бойфренды. 
 
Отдельно выделим джинсы-корсет. Их выбирают многие современные женщины, при этом телосложение может быть плотненьким. В таких штанах фигура покажется стройнее. Они отличаются высокой линией талии, которая выделяется широким поясом. Носите джинсы-корсет с блузкой в белом цвете. Так можно пойти на работу. 
 
Джинсы с отворотами уже не считаются новинкой. Сегодня они все еще удерживают пальму первенства. Их сочетают с туфлями на каблуках. Основное условие: ваши ноги короткими казаться не должны.