Пальто-кокон впервые увидело мир еще в далеком 1957 году. За более чем полвека эта стильная вещь множество раз была объявлена модным трендом. Вот и этой весной стильное пальто в очередной раз окажется маст-хэвом всех модниц. 
Современное пальто-кокон должно быть уютным и комфортным. Для холодного межсезонья стилисты отобрали самые теплые модели, поэтому в тренде пальто из шерсти, твида или кашемира, пишет модный журнал Glianec.com.ua. 

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/6461/
 
Если говорить о модных расцветках, то наибольшей популярностью будут пользоваться пальто пастельных оттенков. Например, этой весной в фаворитах окажутся розовые, бежевые и кофейные цвета. 
Вы уже присмотрели пальто-кокон, но сомневаетесь, что оно вам пойдет? Учтите, эта вещь достаточно капризна, поэтому она будет хорошо смотреться исключительно на высоких и стройных девушках. Если ваша талия вписывается в желанные 60 см, то можете смело покупать пальто на несколько размеров больше. Тенденция oversize и этой весной затронула практически всю верхнюю одежду, пишет модный журнал Glianec.com.ua. 
А вот если вашей фигуре пока далеко до модных эталонов, то уверенно примеряйте облегающие модели. Кстати, девушкам с фигурой "груша" пальто-кокон подойдет больше всех.