С началом теплых деньков перед большинством женщин встает вопрос о выборе модных туфель. Что же готовы предложить дизайнеры в нынешнем сезоне? 
 
Не покидают подиумов классические женственные модели, расцветка которых отличается разнообразием. Но вместе с этим присутствует немалое количество нестандартных и оригинальных туфель. 

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/6490/
 
Если говорить об актуальных цветах, то среди них можно выделить светло-зеленый, голубой, миндальный, классический синий, танжериновый, винный, ванильный и др. При этом модными будут как пастельные тона, так и более яркие и насыщенные оттенки, пишет модный журнал Glianec.com.ua. 
 
Что касается декоративной отделки, а также оригинальных деталей, то наиболее часто встречаются туфли с открытым носком или пяткой, переплетения ремешков, украшения шипами, разнообразная перфорация, вышивка, декор стразами. 
 
Наиболее актуальным силуэтом нынешнего сезона можно назвать туфли с острым носом. При этом останутся популярны и модели с круглым носком, но все же их место активно вытесняют остроносые туфли. 
 
Если говорить о каблуке, то наиболее актуальным в нынешнем сезоне будет тонкий и высокий каблук. Одновременно с этим остаются модными туфли с толстыми, низкими, фигурными, а также прозрачными каблуками. Не обошли вниманием дизайнеры и танкетку, моделей на комфортной и небольшой танкетке также немало среди летних коллекций. 
 
Кожаные модели лидируют в нынешнем сезоне. Дизайнеры предлагают туфли как из лаковой, так и матовой кожи. Иногда можно увидеть и модели, имеющие сатиновое покрытие.