Одежда, которая украшается бахромой, обязательно должна быть сдержанной. Девушка не должна казаться ковбоем из вестерна, потому важно придерживаться определенных правил. 
 
Бахрома интересно смотрится вместе с обтекаемыми силуэтами из шикарного тонкого текстиля. Такая одежда притянет взгляд, она смотрится очень соблазнительно. 
 
С помощью бахромы ваш повседневный наряд может показаться более утонченным. Бахрома поможет подчеркнуть силуэт. Функции акцента в рамках одного образа может выполнить топ свободного кроя, а также бахрома нейтрального цвета. Также выбирайте широкие брюки, классические шорты или короткую юбку. Аксессуаров предполагается мало. Обувь – это босоножки на низком ходу. 

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/6859/
 
Вечерний образ при помощи бахромы покажется более драматическим и броским. Купите себе платье в пол, украшенное бахромой. В таком случае силуэт обязан быть современным и минималистским. Функции бахромы могут выполнить ткани, разорванные на нитки. Выбирайте в таком случае туфли на высоких каблуках, пишет модный журнал Glianec.com.ua. 
 
Кожаная бахрома смотрится современно и несколько брутально. Ее носят с куртками-косухами, свободными топами, а также юбками, шортами. Создайте образ при помощи черной одежды простого фасона, а также обуви на каблуках или плоской подошве. Чтобы вечернее платье с бахромой казалось более изысканным, выбирайте модели с вырезами, глубоким декольте. Оптимальные аксессуары – это золотые браслеты, цепочки. 
 
Если все же хочется возвратиться к истокам, то присмотритесь к созданию ковбойского стиля. Носите короткий топ с юбкой-миди, которая декорируется бахромой. Создавайте монохромные образы, которые смотрятся очень стильно. Аксессуаров должно быть мало. Обувь – стильные сапоги. 
 
Богемный образ можно создать при помощи непринужденного силуэта, легкого текстиля. Так можно под бомбер носить короткий топ с бахромой. В качестве обуви выбирайте гладиаторские босоножки. Они носятся под платье с бахромой. 
 
Не всегда бахрома смотрится ярко и смело. Она может выполнить функции утонченной отделки. В таком случае используйте бахрому из бисера, бежевую одежду, женственные силуэты. Купите себе пальто с бахромой без застежек, которое сочетается с юбкой.