Модельеры в новом сезоне радуют обилием цветочных принтов, которыми украшаются юбки. Такая одежда предоставлена также разных фасонов, цветов. В тренде акварельные цветы, а также гипюр, японская тематика.
Летом полоска популярна, как никогда. Все модницы пополняют свои шкафы полосатыми юбками. Горизонтальная полоска станет расширять зрительно бедра. Такая одежда показана в коллекции от Armani, Iceberg. 
 
Парча считается дорогим материалом, а также торжественным. Его создают из узорчатого шелка. От бренда Prada модницы смогут приобрести именно юбки из парчи, они кажутся действительно шикарными, королевскими и стильными.
 
Очень популярными сегодня считаются модели, где предусматривается завышенная линия талии. Более длинными в данном случае покажутся ноги. Такая одежда считается комфортной и удобной. Юбки такого плана сочетают с длинными блузками, короткими топами. Они предоставлены в коллекциях от Lanvin, Diesel, Valentino.
 
Юбки с перфорацией подойдут для создания необычных образов. Они кажутся несколько футуристическими, интригующими. Девушки смогут приобрести эту одежду от Versace, Balmain. В данной юбке любая девушка будет на виду.
 
Плиссированная юбка опять в тренде. Юбку можно носить летом, создавая романтические образы. Можно выбрать одежду из полупрозрачной ткани, дополняя ее поясом. Юбка с перфорацией развивается от ветра. Летом такая одежда является более сдержанной. Часто она украшается бантами.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/6496/