На сегодняшний день мода считается одной из наиболее развитых и численных индустрий. Модные дизайнеры предоставляют нам целый мир для фантазии, собранный в оригинальных и уникальных коллекциях одежды, обуви и аксессуаров.

Ежегодно легендарные кутюрье представляют новые коллекции эксклюзивной мужской и женской одежды с уклоном на каждый отдельный сезон. И так, чем же итальянские мастера порадовали нас в этом году?

Итальянские дома моды – новинки коллекций и заказы онлайн

В современном мире моды существует большое множество известных имен, которые сделали немалый вклад в развитие модной индустрии. Однако наибольшим почтением и востребованностью пользуются итальянские мастера. Итальянские дизайнеры наполняют свои коллекции особым шармом и грацией, что выражено не только в утонченной цветовой гамме, но и в богатых деталях и аксессуарах. 

Наибольшим вниманием в мире моды 2015 пользуются такие известные итальянские кутюрье, как Lora Grig, Salvatore Ferregamo, Фаусто Пульизи и другие. Названные мастера дизайнерского искусства ежегодно радуют своих почитателей эксклюзивными коллекциями женской и мужской одежды, обуви, а также стильных аксессуаров. 

Если вы хотите приобрести себе качественную вещь от одного из именитых домов моды, вы вполне можете совершить покупку желанной вещи в интернете. Для этого существует огромное изобилие сервисов, предлагающих модные коллекции по доступным ценам. Одним из популярных интернет-магазинов элитной одежды и аксессуаров является Модоза. Данный ресурс собрал на своих страницах более 10 000 фирменной продукции, в том числе и от известных брендов. Модоза всегда готов предложить лучшие цены на покупку продукции от итальянских дизайнеров, а также предоставляет фирменные промокоды Модоза для экономии. Каждому покупателю магазин дарит промокод в 10% на первый заказ, представленный в виде фирменного купона. Указанный промокод Модоза, а также много других вы можете отыскать на страницах бонусного ресурса Промокодабра.

Обзор коллекций 2015 от итальянских мастеров

В нынешнем году стильная коллекция купальных костюмов от Lora Grig произвела настоящий фурор в мире моды. Яркие купальные костюмы с оригинальными деталями и насыщенными принтами стали хитом летнего сезона 2015 и до сих пор пользуются большим спросом. Молодой дизайнер предложил коллекцию купальных костюмов в довольно насыщенной цветовой гамме: розовый, зеленый, синий, голубой, желтый и т.д. Особое внимание было уделено сдельным купальникам, которые и стали изюминкой нынешнего летнего сезона. Сдельные купальные костюмы представлены в самых разнообразных вариантах - с глубокими вырезами, рукавами, завышенной талией, глубоким декольте, вырезами на талии и т.д. В коллекции вы можете увидеть купальники с цветочным принтом, абстрактным рисунком, в морском стиле, с горизонтальными полосами, звериным принтом.  

Знаменитый итальянский мастер Salvatore Ferregamo уже давно известен в качестве одного из лучших дизайнеров мира. Данный бренд известен в качестве одного из наилучших производителей обувных изделий. В этом году одноименный обувной бренд представил более 1000 фирменных моделей женской обуви в стильном дизайнерском оформлении. В коллекции были представлены: босоножки, шлепки, сандалии, туфли и другие стильные модели. Особое внимание заслужила коллекция изысканных балеток с цветным принтом и накладным бантом, а также элегантные босоножки на высоком каблуке с декорированием камнями и стразами. 

обувь

Одной из лучших дизайнерских коллекций этого года была названа коллекция стильной круизной одежды от Фаусто Пульизи. Именитый современный итальянский дизайнер представил довольно обширную коллекцию стильной и практичной одежды для отдыха. В коллекцию вошли стильные сарафаны, брюки и капри, легкие юбки, шорты и блузы из натурального шелка и джерси. Модели коллекции были выполнены в умеренных цветах, среди которых наибольшее внимание было уделено: бежевому, белому, коричневому, серому и другим. Использование орнаментов, принтов звериной кожи, а также тканей в горизонтальную и вертикальную полоску стало удачным украшением нарядов. 

Все модели одежды и обуви от итальянских дизайнеров вы можете приобрести в официальном магазине бренда. Кроме того вы можете отыскать большой выбор оригинальной продукции из коллекций и аналогов на страницах различных интернет-магазинов.