Ещё несколько лет назад бижутерию считали недорогой заменой ювелирным изделиям из драгоценных металлов и камней. На сегодняшний день подход значительно изменился, и связано это с тем, что многие женщины, имеющие разные материальные возможности стараются обыграть свой образ с помощью оригинальных украшений.
Каждый уважающий себя модный бренд при создании коллекции уделяет особое внимание аксессуарам и украшениям. Ведь используя их без особых усилий можно внести изменения в самый скучный и незатейливый образ, подчеркнув хороший вкус и индивидуальность владелицы. В последнее время бижутерия подверглась некоторым метаморфозам. Мода на крупные изделия с использованием камней, эксцентричной палитры и большого размера держится уже несколько сезонов. В 2015 году модные экземпляры бижутерии отличают внушительные объёмы, большое количество декора, необычные сочетания цветов и материалов.
украшения
Модные эксперты рекомендуют обзавестись стильным женщинам следующими аксессуарами:
Цепочка из желтого металла, в которую вплетены геометрические элементы, а звенья обязательно крупные. Допускается использование нескольких цепочек, которые переплетены между собой.
Браслет на эластичной основе, прекрасно сядет по руке и дополнит собираемый образ. Браслет может быть выполнен из любых материалов от кожи до пластика. Особо приветствуются изделия, выполненные в технике кольчужного плетения.
Массивное ожерелье, украшенное множеством полудрагоценных камней.
Винтажная бижутерия, например, крупный кулон на длинной цепочке или необычная брошь. 
Чокер или широкая цепочка, которая перекликается со скифским пекторалем.
Кольца, имеющие оригинальную форму, например, незамкнутые или двойные. Изделия должны соответствовать веяниям моды — быть массивными, с использованием камней или немного вычурным рельефом.
Необычные и крупные серьги. Для создания вечернего образа прекрасно подойдут каффы, которые не требуют проколов ушей и эффектно смотрятся.
Современная бижутерия многолика и разнообразна, она может удовлетворить самый изысканный вкус.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/1675/