Каждая женщина хочет, чтобы её хранитель финансов отвечал основным требованиям: красота, качество и функциональность. В понимание красоты, конечно же, входит не только изящность, стильность и цвет, но также созвучие с новейшими модными трендами. 
 
Что же представляет из себя кошелёк 2015 года?
 
Преимущество будет отдаваться классическим натуральным материалам (коже, замше, меху). Большое внимание будет уделяться фурнитуре, которая при её броскости не должна создавать ощущение избыточности. Замочки, кнопки или бусины должны быть выполнены качественно и органично вписываться в общий вид кошелька.
 
Требования последних модных тенденций – разнообразие и оригинальность формы и ручка для ношения на запястье либо на плече. Круговая или диагональная застёжка может присутствовать также. Всё это позволит его владелице выгодно выделиться из общей массы и сделать акцент на своей исключительности.
 
Кошельками разнообразной геометрической формы, в виде животных, бантиков, домиков, цветков и т.д. собираются наполнить дизайнеры сумочки модниц в 2015 году. Однако это не значит, что классические формы потеряют свою актуальность. Их традиционные однотонные цвета дополнят цветочные и звериные принты, стилизованные рисунки или даже просто цветные отделки и вставки. 
 
Выбор же цвета кошелька будет зависеть только от предпочтений его обладательницы.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/6681/