В этом сезоне модельеры задали новые тенденции купальных костюмов. На протяжении последних сезонов, купальники становятся все более открытыми. Это делает фигуру намного сексуальней и обворожительней. 

Нравится вам это или нет, мода вас об этом не спрашивает. Самое громкое открытие  2015 года — печатные купальники. Это купальники нового времени, напечатанные на 3D-принтарах. Это не только стильный купальник, но и максимум комфортный.

С помощью новой технологии, купальник изготавливается по индивидуальным параметрам модницы. Остаётся только мечтать о таком купальнике, ведь новый подход Чжан Хонджу не так уж сильно распространен.  Другие дизайнеры предпочли цельные купальники: однотонные и цветные, с глубоким декольте и спортивные, асимметричные и цельнокроеный, есть даже модели из латекса. В 2015 году монокини стал трендом сезона. Вырезы по бокам, которые открывают талию выглядят очень оригинально. Ну а если вы случайно уведите девушку на пляже в высоких трусиках-кюлото, не думайте, что вы потерялись во времени, на ней трусики с коллекций Carena West, Cleonie или Suboo 2015 года. Ну и как же мы без бикини?! Бикини есть абсолютно в коллекциях всех брендов. В новом году кусочки ткани бикини сложили в различные формы. Вы будете в бикини не только с красивым и ровным загаром, но и с целой «армией» поклонников. Модный купальник танкини — большой «взрыв» на подиумах 2015 года. Конечно, он закрывает большую часть вашего тела, но укороченный топ или облагающая футболка могут сделать вас очень аппетитной. Эти модели есть в коллекциях Carena West, Cleonie и Talulah. Декоративными элементами в 2015 году стали воланы и оборки. Рюши на лифе только визуально увеличат вашу грудь. Все купальники нового сезона имеют очень оригинальные фотопринты: изображение океана или его обитателей, закаты, животные, пальмы или загадочные сооружения.  Всё это может ждать вас в ваших путешествиях в неведомые страны.


Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/6607/