Если у вас есть пышная юбка, то с нею талия будет казаться более узкой, бедра - округлыми. Пышная юбка поможет создать женственный и сексапильный образ. 
Объемную юбку можно сочетать с разной одеждой. Кому подойдет юбка в складку? Далее рассмотрим. 
При наличии широких бедер стоит носить под такую юбку объемный верх. Также не лишним будет и лиф с «пуш-апом». Пышную юбку считают также оптимальным вариантом для девушки с широкими плечами. 
 
Когда у женщины слишком полные ноги, то она будет казаться более стройной в пышной юбке. Если талия неприметная, а бедра достаточно широкие, то вы сможете сделать визуальную границу между талией, попой. 
 
Для высоких дам можно порекомендовать длинную юбку. Мини-юбки носить не стоит, потому что так одеваются только школьницы. 
 
Короткая или длинная юбка гармонично смотрится на невысокой девушке. Длина «миди» ей не подойдет. 
 
Учтите, что пышная юбка – это не только часть вечернего наряда. Интересный вариант – это создание образа в уличном стиле при помощи плиссированной юбки. 
 
Просторная блузка красиво смотрится в паре с пышной юбкой. Также вместо блузки подойдет майка, футболкой, полупрозрачной кофточкой. Если верх облегающий, то вы покажетесь очень женственной, моложе своих лет. Пышная юбка с облегающей верхней одеждой подойдет дамам с широкими плечами. Беспроигрышный вариант – это водолазка, приталенная блузка вместе с пышной юбкой. 
 
Пышная юбка интересно смотрится вместе с обычной майкой, поверх нее носите кардиган. Ремешок завершит образ. 
 
Какие аксессуары подобрать к пышной юбке? 
 
Брутальная и неформальная девушка может выбрать для себя тяжелую сумку, но лучше воспользоваться клатчем, сумочкой на цепочке. 
 
Под пышную юбку подойдут ботильоны, но можно воспользоваться сапожками, балетками или сникерсами. 
 
Если юбка принтовая, то выбирайте под нее однотонный верх. Ремень выполнит функции аксессуаров, он выделит талию. 
 
Под юбку с четко выраженной талией можно подобрать плащ А-силуэта.