Как мы знаем мода - девушка капризная. Из сезона в сезон меняются тенденции, появляются новые фасоны и цвета в одежде, а что-то наоборот уходит в прошлое и уже не вернется на мировые подиумы. 
Так и в гардеробе каждой девушки случается проблема «мне нечего одеть!!!». Чтобы избежать в будущем появление таких проблем, нужно иметь в своем гардеробе 5 основных базовых вещей, которые помогут вам всегда выглядеть красиво.
№1 - Модная футболка
Стильная футболка из качественных материалов, свободного либо приталенного кроя - спасательный круг в любой ситуации, также сегодня популярна печать на футболках под заказ в Украине. Она будет прекрасно смотреться почти что с любым сочетанием вещей. К примеру, белую футболку можно одеть с классическим брючным костюмом, это придаст образу игривость и нежность. В таком наряде можно пойти и на деловую встречу, и на работу, и даже на вечеринку. Либо использовать её в повседневных образах в сочетании с джинсами и рубашкой.
№2 - Брючный костюм, желательно черный
Классический брючный черный костюм. Почему черный? Этот цвет является базовым и универсальным, так как сочетается с другими цветами. Плюс этот цвет делает фигуру стройнее и изящнее. Выбирайте костюм более строгих фасонов, если работаете в офисе, либо более свободный в стиле casual. Так вы получите две вещи, которые можно сочетать по отдельности - брюки и пиджак.
№3 - Идеальные джинсы
Джинсы давно закрепили свои позиции в гардеробе любой девушки. Это настолько универсальная вещь, что сейчас не найдется места куда в них нельзя было бы пойти. Как же выбрать идеальную пару? Это могут быть и узкие джинсы, и джинсы клёш, которые в последнее время пользуются популярностью у голливудских див, и классические модели темно-синего цвета. Главное, чтобы джинсы хорошо сидели и подчёркивали ваши достоинства, а не недостатки. Поэтому при выборе идеальной пары джинс воздержитесь от ярких цветов, заниженной талии и слишком броских деталей.
№4 - Юбка-карандаш
Юбка-карандаш, подчеркивающая изгибы женского тела, придает девушкам женственность и сексуальность. Выбирайте юбку темных цветов с завышенной талией. Сочетать ее можно как и с лёгкими блузами, так и с футболками, либо же в холодное время с легкими, мелкой вязки, свитерами.
№5 - Маленькое черное платье
Черное платье длиной до колен, подчеркивающее силуэт, классического кроя. На нем не должно быть лишних элементов декора, страз, бусин, оборок. Платье можно использовать и в повседневном гардеробе, одев на работу в офис, либо пойти в нем на светскую вечеринку.
Теперь вы знаете какие 5 вещей помогут вам всегда выглядеть модно и красиво. Стильные футболки выбирайте тут, сочетайте эти вещи между собой и с другими нарядами вашего гардероба. И вы получите множество сочетаний одежды, которые выручат вас в любой «модной ситуации».