Что касаемо ботильон, то они считаются самой модной и стильной обувью именно межсезонья. Следует отметить, что каждый год дизайнеры радуют модниц новыми вариациями ботильон, а также их цветовыми сочетаниями. 
Однако неизменным остается лишь правило выбора данной обуви, а именно в соответствии с пропорциями фигуры. В сегодняшней статье рассмотрим, с чем носить женские ботильоны в осенне-зимнем периоде 2015-2016. 
Разновидности ботильон 
 
Как правило, модели на каблуке идеально подойдут для деловых либо же классических луков. Помимо того, данные варианты ботильон помогут вам визуально вытянуть ноги. 
 
Для создания повседневных образов лучше выбирать ботильоны, которые идут на танкетке. Главным преимуществом этой модели является тот факт, что ноги в них не устают. Кроме того, они также добавляют росту пару-тройку сантиметров. 
 
Самым оптимальным вариантом для создания любого образа являются ботильоны, которые идут без каблука. Данные модели достаточно удобны и хорошо смотрятся на ножке. 
 
Что касаемо спортивных ботильон-кроссовок, то их предпочитают активные девушки, которые не сидят на месте. Такого рода варианты соответствуют всем модным тенденциям и являются очень удобными. 
 
С чем сочетать ботильоны? 
 
Конечно же, идеально смотрятся ботильоны именно с зауженными брюками. Следует заметить, что данный вид обуви подходит практически для всех моделей зауженных брюк, например, джинсов скинни, джегинсов, прочее. Помните, что брюки такого плана нужно либо заправлять в ботильоны, либо они обязаны быть на пару сантиметров выше, дабы виднелся просвет между вашими ботинками и штанами. 
 
Возможно, сочетать ботильоны также и с широкими брюками. Однако данное сочетание встречается достаточно редко, ведь не все желают прятать стильные ботильоны под штанами. 
 
Прекрасно гармонируют с женскими ботильонами юбки, которые идут до колена либо же по колено, а также миди длины. Дополнить комплект можно при помощи теплой водолазки либо же стильного джемпера, а также соответствующих аксессуаров. Необходимо заметить, что девушки с прекрасным чувством стиля легко создадут для себя неповторимые образы с самыми разными моделями ботильон и юбок. 
 
Естественно, шорты в осенне-зимнем сезоне считаются модным трендом. Дизайнеры рекомендуют девушкам в холодном периоде сочетать объемные шорты либо же модели, которые идут до середины бедра, с актуальными ботильонами. В качестве верха можно подобрать кардиган, блузку, футболку с жакетом, пальто либо же куртку-парку, иное.