Колготки - важная вещь именно в зиму, потому что тогда они приобретают особый оттенок, всё это говорит о том, что нужно надевать нечто особенное, дабы создать подходящий образ. 
 
Кстати, девушки, которые носят колготки, чаще всего подбирают наряд именно под них. А ещё лучше, если такая вещь станет акцентом всего образа, надевать их нужно в том случае, когда кажется, что весь образ слегка невесел и хочется добавить какой-либо изюминки. Если же в образе уже есть что-то уникальное и привлекающее внимание, допустим, сумочка или перчатки, то яркие и ажурные колготки абсолютно не уместны.
 
Дизайнеры всегда имеют несколько вариантов, и поэтому часто представляют собой "генератор идей". Нужно создавать нечто необычное, потому что от всего простого мир давно устал. 
 
Делать акцент с помощью ажурных колготок нужно крайне осторожно, потому что такая деталь не представляет собой нечто простое, напротив, это очень тяжелая деталь образа и дабы они выглядели действительно достойно, нужно хорошо постараться. Они могут "изуродовать" образ, а этого уж точно никто не хочет. И, кстати, выигрывать они будут только в том случае, если будут чёрными, никак иначе, всё остальное будет слишком вульгарно.