Как правило, у каждой заядлой модницы в наступившем холодном сезоне в гардеробе обязан быть хотя бы один модный укороченный свитер. Оригинальный фасон подобной вещи дает возможность каждой барышне выглядеть стильно и раскрепощенно. 
Что касаемо ведущих брендов, то этой осенью и зимой они представили на выбор девушек самые разнообразные модели подобных свитеров, чтобы каждая подобрала для себя необходимую модель. А знаете ли вы, с чем надевать укороченный свитер, дабы создать красивый образ? В нашей статье мы поговорим про то, с чем носить и сочетать популярные в осенне-зимнем периоде 2015-2016 укороченные свитера. 
 
Самым выигрышным сочетанием считается комплект из прямых брюк серого оттенка в тандеме с майкой алкоголичкой, а также свободным укороченным свитером, который идет с резинкой по краю. Подобные многослойные комбинации характеризуются универсальным назначением и их могут себе позволить надеть модницы практически любого возраста. Следует отметить, что сочетание вещей разнообразной длины хорошо скрывает определенные недостатки фигуры. 
 
Следующей прекрасной комбинацией считается тандем укороченного свитера с джинсами, которые идут с завышенной талией. Возможно, надеть подобный свитер и с обычными штанами из денима, однако под низ подобрать еще и длинную рубаху на выпуск. 
 
Прекрасным повседневным комплектом является сочетание укороченного свитера с рубашкой, а также шортами либо же юбкой. Дизайнеры рекомендуют модницам присмотреться к наряду именно с короткой и пышной юбкой, который смотрится очень оригинально. Однако подойдет данный ансамбль лишь девушкам с идеальными параметрами. 
 
Что касаемо коротких свитеров, созданных из пушистого мохера либо же мягкого кашемира, то ними можно дополнять блузки или рубашки, теплые водолазки. В качестве низа следует выбирать брюки классического кроя либо же обтягивающие модели, джинсы скинни. 
 
Для тех девушек, которые желают создать деловой образ, следует остановить выбор на комплекте из укороченного свитера вместе со строгими брюками, а также классической блузкой. Дополнить ансамблю поможет обувь на устойчивом каблуке. 
 
Если вы желаете создать яркий подиумный образ, то попробуйте сочетать укороченный свитер с короткими шортами и удлиненной футболкой либо же рубахой, а также колготками актуальных в этом сезоне цветов. В таком наряде вы обязательно будете привлекать внимание окружающих.