Корпоративные вечеринки – те торжественные мероприятия, во время которых весь коллектив становится дружнее. Скоро придется решать вопрос выбора новогоднего наряда, чтобы в нем показаться всем сотрудника в неформальной обстановке.
 
Откровенные платья и безвкусные костюмы лучше оставляйте дома, потому что в них ваш авторитет уменьшиться. 
 
Хороший вкус – верный помощник в выборе оптимальной одежды. На корпоратив можно прийти в безупречно сидящей одежде, которая дополняется лаконичными аксессуарами, строгой обувью. 
 
Любые вещи креативного кроя, непонятной длины вам не подойдут. Платье не должно быть слишком тесным, очень длинным. Не носите шлейф или удлиненный шарф. 
 
То платье, в котором вам удобно, можно вполне рассматривать. Оно не должно покрываться складками, морщиться. Выбирайте наряд с учетом своего возраста, должности. 
 
Дресс-код на корпоративной вечеринке обычно не «действует». Можно вместо платья прийти в другом наряде. Эффектно смотрится юбка и блузка, брюки. Учтите, что такая одежда должна быть более праздничной, а не офисной. 
 
Брюки из атласа, шелка, кружевная юбочка из кожи, парчи – ваш вариант. Создавайте гармоничные торжественные комплекты, чтобы оставить после себя хорошие впечатления. 
 
Даже нижнее белье стоит выбирать щепетильно. Если трусики слишком выделяются, а бюстгальтер жмет, то самый красивый наряд будет восприниматься плохо. Бретельки не должны просматриваться. Силиконовые лямки – лучший вариант. 
 
Строгие офисные платья носите каждый день, а на корпоратив выбирайте что-то торжественное. Спортивные и армейские наряды не подходят, как и вязаные кофты. Поверх тонкого платья можно набросить пашмину. 
 
Если правильно обыграть джинсы, то можно пойти даже в них. Верх в таком случае обязан быть эффектным. Подберите дорогие украшения. 
 
Оптимальная обувь – это яркие туфли на каблуках, а балетки с кедами оставляйте в шкафу. 
 
Ваш образ на новогоднем корпоративе должен быть красочным и неповторимым.