Сегодня "эко" – это не просто модное слово, это настоящий тренд, идея современности, которая становится все более популярной и обещает стать определяющей позицией нашего времени.

Эко-мода – это трендовые и стильные наряды, аксессуары и украшения выполненные из натуральных материалов, которые не только не вредят здоровью и окружающей среде, но и хорошо носятся, а также эксклюзивно и статусно выглядят.

А начиналось все с путешествия. Следуя примеру сотен офисных работников, которые решили, что пришло время покинуть крохотные помещения и отправились на Восток в поисках себя и смысла жизни, а также новых, полезных для общества идей, изучить Таиланд автостопом решился и Дмитрий Пельвик. Путешествуя по сказочной стране, наслаждаясь ее природой и образом жизни, создатель модного бренда Feelwood осознал, что нет ничего прекраснее природы. Природу можно ощущать не только в дальних путешествиях, но также ежедневно прикасаться к ней с помощью предметов быта или элементов моды. Так пришла идея создания уникальных деревянных наручных часов, которые перевернули представления о моде и стали одним из самых желанных аксессуаров в этом году.

часы из дерева

Часы играют особую роль в нашей жизни. Как индикатор времени они просто необходимы занятому человеку, который старается преуспеть в жизни, добиваясь успеха, и знает, что главная ценность наших дней – это время. Также наручные часы важный элемент модного образа. Они не только способны дополнить вашу одежду, привнести некую изюминку в образ, но также намекнуть на ваши предпочтение, философию жизни и статус.

Выбирая деревянные наручные часы, вы демонстрируете свой эко-статус, который в то же время говорит не только о богатом внутреннем мире, но также о прекрасных вкусовых предпочтениях.

Выше упомянутый модный бренд Feelwood предлагает две ультра-модные модели наручных часов, которыми вы можете разнообразить свой гардероб, а также которые станут отличным подарком для родных и близких на новогодние праздники. Первый вариант - это деревянные часы FEELWOOD ALASKA с современным японским механизмом Miyota. 

Эти часы отличаются своими влагоотталкивающими свойствами и изготовлены из отличной древесины - клена. Кратковременное попадание воды никак не отразится на работоспособности часов, а натуральность материалов гарантирует гипоаллергенность для любого владельца. Светлый оттенок часов делает этот аксессуар идеальным доплнением к любому наряду, как в повседневном стиле, так и в классическом. 

Вторая модель наручных часов отличается несколько более официальным стилем. FEELWOOD TRUMP - это часы из ореховой древисины с все тем же японским кварцевым механизмом.

Темный оттенок аксессуара и кожаный ремешок подчеркивают строгость и элегантность этих часов. Деловая встреча, светский раут или просто ежедневная офисная работа - с часами Feelwood Trump ваш дресс-код будет в полном порядке! 

Следует заметить, что любую из моделей деревянных часов могут надевать как женщины, так и мужчины. Эко-аксессуары вполне удовлетворяют стиль "унисекс", это лишь подчеркивает их ориентированность на человека в первую очередь, как на личность.