Как не старается зима привить теплые предметы гардероба, всё равно у неё мало что получается. Пуховик не люмбчик у многих девушек, которые любят моду. Но, выход всё-таки есть и когда очень холодно, а просиживать дома совсем не весело, нужно всё-таки приобрести вот такую теплую вещицу.
 Если кто-то приобретает пуховик, то, можно сказать, он мысленно хоронит все свои стильные образы на всю зиму. Но, в некоторых случаях это далеко не так и вот несколько идей, благодаря которым пуховики будут очень хорошо вливаться в образ! 
 
 Итак, нужно обходить стороной облегающие модели, которые моментально превращают девушку в ход-дог. Нужно отдать должное моде, она всё же пошла на встречу и позволила девушкам выглядеть стильно в свободных пуховиках, которые напоминают нечто похожее на одеяло, только объёмное и набитое ватой. Такие себе "зефирки" смирно разгуливают по улицам городов, которые поглощены снегов и в предвкушении всего новогоднего! В 2106 году найти хорошую вещь намного легче, нежели ранее и, к слову, коллекции зимней одежды для следующего года очень хороши! Новый уровень не за горами и это невероятно приятно, когда можно возрадоваться переменам. 
 Цвета пуховика можно выбирать любые, но лучше всего отдать предпочтение белому или серому. Можно смело приобретать укороченные пуховики, которые будут греть зимой не так сильно, как хотелось бы, но для людей, "живущих" в машине - это очень оптимальный вариант, потому что в большой "одеяле" сидеть за рулём не так удобно, как хотелось бы. Подумать нужно обо всём! 
 Кстати, что ещё интересно, так это то, что чем больше пуховик будет, тем круче и моднее будет образ! Вот такие дела! Не нужно стесняться и чего-то бояться, нужно носить и делать только то, к чему лежит душа и именно это будет приносить неимоверные результаты!