Полноценно повторить тот или иной образ невозможно, только если не гримировать человека под определенную личность. И что говорить о том, что повседневность, честное слово, съедает многое

 Узкими джинсами никого сейчас не удивить и интересный завлекающий образ создать очень трудно. Но, всё-таки некоторые секреты и приёмчики имеются, для небольшого, но всё же разнообразия. 

 

 Простое и очень удачное сочетание может подарить обыкновенный вязаный свитер, который имеет форму оверсайз, благодаря такой детали он и будет радовать стильным образом, объёмный верх и облегающий низ - это выглядит довольно женственно и, как ни странно, всё же интересно. Многим девушкам такой образ очень идёт! 
 Дополнить узкие джинсы можно свободными рубашками, что тоже очень приятно выглядит. И можно так же смело экспериментировать с однотонными футболками, сейчас очень модно отдавать предпочтение бежевому цвету. В комбинации с белыми джинсами - это прекрасно и очень нежно выглядит. 
 К чему стесняться и подчиняться непонятным шаблонам, нужно совершенствовать свой внутренний мир и искать тот самый момент, когда можно уединиться вместе с необычными вещами. Так что смелые комбинации приветствуются и это нормально! Совершенно необязательно постоянно отдавать предпочтение чему-то стандартному или классическому. Красота присутствует во всём, нужно просто её уметь показать. Девушки, которые любят нечто "мальчишеское" очень близки к "рваным" узким джинсам и к стилю гранж в целом, поэтому нужно осознавать о том, насколько прекрасен мир и в той красоте, которая бывает не каждому понятна. 
 Узкие джинсы самая универсальная вещь, которая только может быть, они идут всем и это совершенно не удивительно, потому что они того стоят! Посредством экспериментом и появляется нечто новое!

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/6520/