Новогоднюю ночь многие ждут с нетерпением. Кто-то из-за подарков или долгожданной встречи с родственниками, а кто-то из-за возможности показать свое новое платье. Вот почему некоторые женщины так ответственно подходят к выбору новогоднего наряда. Что рекомендуют нам дизайнеры в 2016-ом году? 
Согласно восточному календарю, Красная Огненная обезьяна станет символ предстоящего года. Как известно это непредсказуемое и взбалмошное животное. Обезьянке чуждо все обыкновенное и серое, она любит яркость и эпатаж. Если женщина хочет произвести нужный эффект, для вечеринки ей стоит подобрать что-то действительно креативное.
Цветовые решения
Не трудно догадаться, что если год Огненной Обезьяны, то и выбор стоит остановить на всех оттенках красного. Фаворитами цветовой палитры станут коралловый, пурпурный, а еще алый. Не стоит забывать и про смежную гамму – желтый, коричневый и зеленый. Как всегда в выигрыше серебристый и золотой. А стилисты рекомендую использовать оттенок марсала – хит будущего сезона.
Подойти к выбору цвета стоит с умом. Опирайтесь на свой цветотип. Например, если чувственный красный вам не подходит, выберите теплый винный цвет.
Ткань и фасон
Как материал исполнения стоит выбрать аристократический бархат, роскошный атлас или струящийся шёлк, шифон, органзу. На праздничной вечеринки именно они буду выглядеть наиболее уместно. 
Декор на вашем платье приветствуется. Вариантов много: полудрагоценные камни, стразы, паетки, люрекс, бисер, перья, ленты, вышивка или же кружева.
Длина платья варьируется от коротенького мини до юбок в пол. Из не длинного варианта отдайте предпочтение коктейльному платью. Многие дизайнеры представили на показах этого года огромное количество интересных моделей украшенных аппликациями и замысловатым декором. Второй вариант – длинное вечернее платье. Выберите легкую ткань, подберите соответствующие аксессуары, и вы станете звездой праздника.
Подойдите к выбору наряда с умом и не забудьте на Новогоднюю вечеринку взять улыбку и хорошее настроение.