Каждой женщине хочется иметь в своем гардеробе не только модную одежду, но и колготы, которые будут вписываться в каждый конкретный образ.
Мировые кутюрье уже определились, какие колготы больше всего подойдут в холодную пору сезона-2016. Эти модели уже увидели мир с подиумов известных дизайнеров и их коллекций. Пришло время модницам задуматься о правильном выборе колгот для своего гардероба.
Рассмотрим, какими теплыми новинками радовали Дома Мод своих поклонников:
1. Ажур. Эти колготки смотрятся на ножке необычайно сексуально и утонченно. Несмотря на то, что стильные ажурные колготкипредусматривают сквозные узоры, в них невозможно замерзнуть. В их составе содержаться хлопок и вискоза с добавлением шерсти и кашемира. 
2. Горох. Колготки имеют в основе принт с хаотичным расположением мелкого белого цвета гороха на темном фоне. Он придаст образу изысканной легкой романтичности.
3. Леопард. Не выходит из тренда на протяжении нескольких сезонов. Этот принт разбудит в каждой представительнице женского пола хищницу и пробудит страсть. Пятна леопардового окраса намного плотнее, чем основа, поэтому, визуально выглядят рельефнее. Носить такие колготки рекомендуется с короткой юбкой и высоким каблуком.
4. Градиентный окрас. Этот принт находится в самом пике модных тенденций. Оформленный рисунок сверху вниз от темного к светлому оттенку. Такой эффект значительно выровняет силуэт ноги и придаст стройности фигуре в целом. Плотная структура колгот запросто подойдет для суровой зимней поры.
5. Крупный рисунок. Любая тематика крупного принта придаст уверенности, и остаться незамеченными будет невозможно. Крупные рисунки украсят стройные длинные ноги и подчеркнут нотку гордости в походке.
6. Имитация татуировки. Очень эффектные рисунки, имитирующие настоящую татуировку, выглядят очень импозантно и придают особого шика образу. К этому принту необходимо подобрать правильный удачный наряд, иначе можно выглядеть слишком вызывающе. 
7. Шерстяные колготы. В регионах, где мороз может разбушеваться не на шутку, они станут незаменимыми помощниками. Их особенностями являются мягкость, отсутствие чувства скольжения и покалывания. Этот сезон определил преимущественную популярность таких оттенков, как бордо, мокка, графит, беж, антрацит и экрю. 
8. Имитация твидового плетения. Эта настоящая «фишка» сезона 2016. Изготовленные из хлопка и эластана, они смотрятся эффектно, и чувство тепла появляется лишь от одного их вида. 
9. Глубокий синий оттенок. Этот принт еще называют королевским. Синий цвет служит прекрасной заменой классическому черному, поэтому его можно использовать практически во всех образах.
10. Леггинсы с рисунком. Принты могут быть стилизованы под старину или иметь элементы узоров, напоминающих художественные рисунки в эпоху Возрождения. Эта универсальная вещь заменит колготы во многих образах, главное правильно сочетать с выбранным нарядом. Удобно, изысканно и стильно.
Не бойтесь экспериментов. Купите несколько вариантов модных колгот и яркое разнообразие образов вам обеспечено, рекомендует Интернет-магазин Cleo.com.ua.