Красивый маникюр придает живости образу, немного корректирует стиль и помогает понять человеку, что он действительно хочет. Мода полна неожиданностей и это прекрасно!
В моду вернулись короткие ногти, которые радуют многих, а особенно тех, кто давно не терпит "когтей". И именно классический вариант ногтей отлично подходит для цветов традиционных оттенков, таких как красный, чёрный и белый.
Как ни странно, но в холодное время больше всего притягивают насыщенные оттенки, которые очень красиво разбавляют зимнюю палитру. На винные оттенки тоже нужно обратить внимание, бордо сейчас особенно актуален. 
ногти
Нюдовые оттенки, само собой, разумеется, потрясающе вписываются в любую гамму, потому что они приносят образу нежность и женственность.
Ну и не обойти абстракцию, которая сейчас на высшем уровне популярности. Это хорошо именно для людей, которые позволяют себе много интересного. Девушки, которым такое идет, знают это и не стесняются, таким образом, показывать свой внутренний мир. Интересным девушкам - интересный маникюр!