Комбинезоны стали летним хитом 2016 года. Этот предмет одежды – прекрасная альтернатива платьям. Удобные и легкие, комбинезоны выручат вас в любой ситуации.
Комбинезон давно перестал быть униформой рабочих. Сейчас в ассортименте магазинов можно найти лаконичные или, наоборот, вычурные модели комбинезонов на любой вкус: с рукавами или без них, с длинными штанинами или короткими, разноцветные или однотонные, джинсовые, хлопковые или шелковые, с декором, с рюшами и т. д. Современная модница может надеть комбинезон на работу, на свидание, на светский раут, в кино или в театр, а также для прогулки по городу. 
Для работы лучше подобрать лаконичную однотонную модель с длинными штанинами. Сочетать такой комбинезон можно с лодочками, босоножками, лоферами, оксфордами и брогами.
Ромперы, или комбинезоны с укороченной брючиной, подойдут для летних прогулок по городу или на природе. Здесь можно дать волю фантазии и выбрать цветочную или другую яркую расцветку.
Для романтического свидания или светского мероприятия остановите свой выбор на однотонных моделях из шелка. Такие комбинезоны выглядят очень стильно и эффектно. Они станут отличной альтернативой вечернему платью. 
Для любительниц бельевого стиля сообщаем, что комбинезоны на тонких бретелях выглядят не хуже платья-комбинации.
Выбирайте модель комбинезона на свой вкус и оставайтесь стильными в любой ситуации.