В модном сезоне осень 2016 кардиганы должны быть в гардеробе каждой девушки и женщины. Приталенные, свободного кроя, кардиган-пальто, с длинным или укороченным раковом, на пуговицах, поясе или с запахом – дизайнеры и производители одежды предлагают модели, из которых вы сможете выбрать идеальный вариант.

Он выгодно подчеркнет красоту женской фигуры, стильно дополнит образ и согреет в прохладные осенние дни.

Желающим пополнить ассортимент собственного магазина одежды стоит познакомиться с интересной коллекцией швейной фабрики Medini. Здесь вы сможете выбрать оригинальные модели кардиганов среди сотни актуальных позиций и приобрести их оптом.

Свободный крой

Уже много сезонов подряд одежда свободного кроя не выходит из моды. Носить подобные кардиганы можно с узкими джинсами, брюками, мини и миди юбками, платьями, блузами и водолазками. Они удобные, практичные, а благодаря разнообразию текстур и длины эстетично дополнят повседневный образ.

Макси длина

Fashion-гуру рекомендуют высоким девушкам и тем, кто любит ходить на каблуках обратить внимание на кардиганы максимальной длины. Благодаря им можно создавать удивительные многослойные ансамбли, которые чрезвычайно популярны в новом модном сезоне. Длинные кардиганы станут изюминкой вашего повседневного и делового гардероба.

Короткие модели

Дизайнеры позаботились и о тех девушках, кому не подходят кардиганы максимальной длины и создали укороченные модели. Такой вариант будет гармонично сочетаться практически с любой одеждой, но носить их лучше, когда осеннее солнышко еще греет.

Меховые и вязанные кардиганы

Вязанные вариантыпрекрасная альтернатива курткам. Они станут незаменимыми в холодное время года. Орнамент на них может быть любым – от цветов до необычных геометрических узоров. Короткие решения хорошо сочетать с брюками, джинсами, невесомыми юбками и платьями. Девушкам с пышными формами стоит обратить внимание на более длинные модели, которые эффектно смотрятся в дуэте с кожаным ремнем и смогут выигрышно подчеркнуть талию.

Мех укрепляет позиции на fasion фронтах. Кардиганы с меховыми деталями или полностью выполненные из меха – актуальный и теплый тренд сезона.

Кардиганы-пончо

Модели пончо могут быть созданы из трикотажных, плотных мягких тканей, либо быть вязаными. Такие кардиганы отличаются от классических оригинальным кроем, от пончо – разрезом по застежке и средней вертикали. Как правило, выбирают их смелые девушки, которые любят новые эксперименты. Чтобы кардиган-пончо стильно и красиво дополнял образ, нужно придерживаться правила –объемный верх важно компенсировать сдержанным низом, либо наоборот. Кардиган-пончо ярко выглядит с узкими брюками и юбками. Также помните, что громоздкость модели зрительно уменьшает рост, поэтому здесь необходимы каблуки.

Прекрасный выбор трендовых кардиганов осени 2016 можно найти на сайте швейной фабрики Medini в разделе: https://medini-original.com/kardigany/. Здесь каждая модница подберет красивое и теплое решение на свой вкус.