Наступила осень и уже пролила первые дожди. А это значит, что пришла пора обзавестись стильным пальто, которое будет согревать вас нынешней осенью.
 
Одним из трендов наступившего сезона является чопорный британский стиль. Поэтому стоит обратить внимание на модели пальто в духе Туманного Альбиона.
 
В моде остаются классические однотонные модели серого и коричневого цветов. Также из моды не выходит клетка и «гусиная лапка». Однако, если вам не хочется мимикрировать под цвет осеннего асфальта, вы вполне можете выбрать классическое пальто в английском стиле в нежных, пудровых оттенках или, наоборот, в насыщенных тонах. Главное, чтобы пальто было пошито из качественного материала.
 
Сочетать пальто в английском стиле можно с брюками-клеш, джинсами и брючными костюмами. Не обходите стороной трикотажные платья, платья-футляры, кюлоты и зауженные брюки, а также мини-юбки, юбки-карандаши и трапеции. Из обуви обратите внимание на сникерсы, туфли в мужском стиле и жокейские сапоги. 
 
Дизайнеры доказывают, что британский стиль – это не скучные фасоны и унылые оттенки, а отличный крой, натуральные ткани и неувядающая классика. Учимся быть истинными леди на примере нарядов принцессы Дианы, которая остается иконой стиля и примером для подражания для многих женщин во всем мире.