Рядовым модницам порой бывает сложно разобраться, какой тренд продержится на пике популярности всего один сезон, а какой войдет в моду на целый год. 
 
Чтобы не тратить деньги на ультрамодные тренды, которые уже завтра выйдут из моды, давайте рассмотрим, что же можно этой осенью и останется модным будущей весной.
 
Ковбойский стиль
Раф Симмонс вернул в моду стиль Дикого Запада. В новой коллекции Calvin Klein представлены вещи из денима, бахрома, кожаные перчатки выше локтя, рубашки с накладными карманами, сапоги-казаки. Все это останется популярным и будущей весной.
 
Total look черного, белого или красного цвета
Однотонные комплекты чистых цветов снова в моде. Выбирайте наряды в красном, белом или черном цвете. Единственной деталью, которая может быть другого цвета в таком комплекте является обувь.
 
Атлас
Нежный, роскошный и элегантный атлас снова в моде. Чтобы не прогадать, смело покупай блузу из атласа того оттенка, который подходит к коже лица. Впрочем, атласные костюмы, платья, комбинезоны и юбки тоже выглядят очень стильно. 
 
Блестящие элементы
Хотя бы одна блестящая вещь должна поселиться в гардеробе настоящей модницы. И не важно, что это будет: обувь цвета металлик или юбка, полностью расшитая пайетками.