Пришла пора утепляться, а значит, модницы поспешили в магазины, чтобы приобрести стильный головной убор. Однако, спешка может сыграть с вами злую шутку и привести к тому, что шапка испортит весь ваш образ. 
 
Давайте разберемся, какие головные уборы в моде этой осенью и зимой, а какие не стоит покупать даже во время распродажи.
 
Шапки с многочисленными «ушками» уже не в моде, так что стоит отдать такую модель своей дочке или племяннице. Также оставьте на полке яркие вязаные комплекты с многочисленным декором. Мы же уже не в детском саду.
 
Спортивные шапки лучше оставить профессиональным спортсменам, они не украсят ни один образ, даже в стиле спортшик. Модное табу касается и меховых шапок. Такие модели были в моде в 90-х и были признаком благополучия. Но вы же не хотите казаться женщиной бальзаковского возраста, застрявшей в прошлом веке? 
 
Зато обратите внимание на кепи, береты, широкополые фетровые шляпы и вязаные шапки с меховыми помпонами. Также в качестве головного убора можно использовать шарфы и платки, завязывая их разными способами.