Не многие решаться пойти на такой отчаянный шаг, но те люди, которые любят выделяться из толпы и подбирать одежду под их индивидуальность, очень рады появлению нового тренда, помогающего раскрыться им по-новому.
 
Это не только анималистические принты, но и одежда с перьями и чешуей. Конечно, нужно ее с чем-то сочетать, ведь это залог успеха любой женщины.
 
Вы можете не верить, но перья могут быть атрибутом и повседневной одежды, потому что они могут находиться на кромках рукав или подоле юбки или платья. Кроме того, этот наряд подойдет и под торжественные мероприятия и выходы. Существует множество аутфитов, подходящих именно под ваш стиль. Поэтому, если вы еще не готовы для смелых нарядов, состоящих только из перьев, то можно немного украсить ваши повседневные скучные луки, привнести веселья и разнообразия в вашу жизнь.
 
Для любителей морской жизни в этом сезоне есть все бонусы. Одним из популярных атрибутов в моде является одежда, как будто покрытая чешуей. Есть множество материалов, которые замещают или изображают рыбью чешую, поэтому можно выбрать для себя подходящий вариант. Если вы хотите побыстрее окунуться в лето, быстрее бегите выбирать для себя чешуйчатую одежду. Подбирая по своему стилю, вы должны подобрать деловую одежду (кожаные юбки с крокодиловым принтом), торжественные аутфиты ( платья с чешуйчатым узором из пайеток), повседневные образы (платья и юбки из обычной ткани, но с узорами).
 
Что насчет обуви? Обувь с перьями уже давно радует глаз многих людей, которые любят ретро стиль или шебби-шик. Если вы также любите старинный стиль, то вам стоит присмотреться к такой обуви на невысоком каблуке. Иногда это смотрится чересчур вычурно, но если подобрать под наряды особенные вещи, то может получиться превосходный аутфит. 
 
Если вы не хотите носить одежду с перьями или чешуей, тогда подумайте насчет аксессуаров, украшенных этими атрибутами. Они помогут привнести изюминку в ваш образ и, конечно, сделать его более выразительным.